[Сайт перспективного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Разводные дропы – кто они?!
20:40
Разводные дропы – кто они?!

Желайте изучить подробнее что значит кардинг и каким способом для вас представленная информация поможет в текущей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новинки и релизы из окружения кардига, а еще расширите свои навыки в представленной области.

Как стать дропом?

Дропы – люди которые работают на нас по ту сторону зазеркалья. Наши агенты, которые не подозревая на самом деле во что они ввязались с чувством долга выполняют поставленные перед ними задания. Среди них есть ленивые, непунктуальные, наглые, покладистые, умные, тупые, в общем они тоже люди. Но люди которые повелись на ваше заманчивое предложение и нашли возможным работать на вас.

Их за это нужно беречь, писать им письма, поздравлять с праздниками, отвечать на их тупые вопросы, в некоторых случаях даже платить им деньги. Как правило до 5% из всей массы людей откликнувшихся на первоначальное рекламное объявление о приеме на работу становятся дропами (этот показатель зависит от того на сколько хороша ваша легенда, эффективности рекламной компании, качества сайта, писем и прочих сопряженных факторов, которые могут повлиять на качество развода.

Примечатеьно то, что у меня бОльшая часть дропов – женского пола. (домохозяйки). Но дропы мужчины зато более пунктуальны и сообразительны.

У каждого дропа – свой срок жизни, в конце которого он «сдыхает» - находит информацию о том, чем он занимается, либо ее до него доводят. Причин много – пришли стейтменты из банка и дроп открыл конверт (люди которые работают неразводными дропами в юсе говорят что там есть инфа как раз и для дропов, что мол если вы получили данный документ и ваше имя – не кардхолдер, то вы скорее всего галимый дроп (или типа того). Почтальены – последнее время они суют нос в ситуации когда на один адрес приходят посылки на разные имена (одну из моих дропш попросил как-то даже предоставить письменное сему объяснение.

Интернет ресурсы такие как scam.com и другие средства массовой информации. Ну и наконец люди в штатском.

Таким образом нам нужно за короткое достаточно время выжать из дропа по-полной (пропустить через него максимальное число посылок). Но спешить тоже не стоит. Последнее время повысилась активность дропов-кидал. Действуют они по-разному.

Следует страховаться делая тестовые посылки, прозвоны, проверки, но есть настолько прохаванные кидалы, что врядле получится избежать кидка. Главное – это рассчитать все свои действия по времени и делать все четко и вовремя. Тема пока живая и проживет еще от силы год-два.

А потом будут новые методы.
Психологический аспект.
«It was good to hear from you. I am really excited and honored to know that we will be working together.»

Для тех, кто хочет стать ДРОПОМ.
Так они пишут. Пишут и про последнюю возможность заработать и про нужду в деньгах и про все остальное. Про то какой я хороший менеджер, поздравляют с праздниками, рассказывают приват инфу, делятся впечатлениями, радостями и неприятностями.

Когда они узнают что почем – становятся лаконичными. Обычно либо молчат, либо пишут одно официозное письмо типа:
«I don't think I will be receiving any more packages for you as I do not want to be a part of this fraudulent activity.»
Что интересно мне практически никого и никогда не было жалко, наверное натура такая…

© Garmoshka

Просмотров: 394 | Добавил: hardprofantip1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: